CQHAM.RU

Сервер Кубанских радиолюбителей

22 августа 2021 16:32 | http://news.cqham.ru/webnews/?id=9772



СЛЕТ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ЮГА РОССИИ

Источник: RY7Y | ry7y@73.ru

Внимание! Южане и тем, кому 1000 верст не расстояние -приглашаем посетить традиционное мероприятие Слет Радиолюбителей Юга России! .
Благодаря демократичным расценкам и отсутствию коммерческого интереса организаторов, данное мероприятие стало популярным и рассчитано на любителей радио с любым достатком. В связи с пандемией мы пропустили целый год!!! Тем интереснее будет снова увидеться!

ИТАК: 20-22 августа 2021 на б/о "Анастасия" Майкопского района, в пос. Краснооктябрьский собираемся вместе. Программа стандартная: Крупнейшая торговая площадка на открытом воздухе, конкурсы, соревнования, минитесты, обсуждение технических вопросов , просмотр видео и фото материалов, работа выездной КДК для приема экзаменов и повышения действующей категории, как всегда лотерея, прохладительные напитки. ..
Для детей и XYL так же есть конкурсы для нескучного проведения времени.
Все вопросы технические, организационные пожалуйста решаем вместе с ОРГКОМИТЕТОМ СЛЕТА.
Если есть видео, фото материалы, материалы для выступлений - просьба решать с нами заранее, для анонсирования и включения в график работы Слета.

По окончанию Слета всегда можно продолжить отдых либо в горах Адыгеи либо на море (110 км) . Так что добро пожаловать в Адыгею!
Так же отдельное приглашение торгующим организациям- для вас всегда прекрасная возможность заявить о себе, съэкономить на почтовых расходах, продать больше чем где либо, показать что либо большему количеству радиолюбителей. Ждем вас! Обозначайте заранее свое присутствие для размещения информации на страничке с анонсом.

Подробности и расценки на новой страничке www.hamday.ru

Подробнее: http://hamday.ru


22 августа 2021 16:32 | http://news.cqham.ru/webnews/?id=9772