CQHAM.RU новости любительского радио


Все новости CQHAM.RU

Слет радиолюбителей юга России "МАЙКОП 2022"

Отправить на Email   Версия для печати
4 сентября 2022 16:40
Источник: Александр Гаас, RY7Y

РО СРР Республики Адыгея, Оргкомитет - приглашает посетить традиционное мероприятие Слет Радиолюбителей Юга России! .
Благодаря демократичным расценкам и отсутствию коммерческого интереса организаторов, данное мероприятие стало популярным и рассчитано на любителей радио с любым достатком.

ИТАК: 2 - 4 сентября 2022 на базе ГТК "ЛАНЬ" Майкопского района, в пос. Каменномостский собираемся вместе. (AD-06)
Программа стандартная: Крупнейшая радиолюбительская торговая площадка на открытом воздухе, конкурсы, соревнования, мини-тесты, обсуждение технических вопросов , просмотр видео и фото материалов, выездная работа КДК для приема экзаменов и повышения действующей категории, как всегда беспроигрышная лотерея, прохладительные напитки ..
Для детей и XYL так же будут конкурсы для нескучного проведения времени.

Все вопросы технические, организационные пожалуйста решаем вместе с ОРГКОМИТЕТОМ СЛЕТА, НО :
Бронирование мест, питания и допов осуществляется по телефону управляющей ГТК "ЛАНЬ" Ириной , ее телефон указан на страницах слета и по ссылке самого ГТК.

Если есть видео, фото материалы, материалы для выступлений - просьба решать с нами заранее, для анонсирования и включения в график работы слета.
По окончанию слета всегда можно продолжить отдых либо в горах Адыгеи либо на море (110 км) . Так что добро пожаловать в Адыгею! Для вас красивейшие ущелья, горы, водопады, прекрасные панорамы, термальные источники, заповедник, музеи, дольмены, живописнейшие места уникальные своей природой и необыкновенным воздухом!

Так же отдельное приглашение торгующим организациям- для вас всегда прекрасная возможность заявить о себе, сэкономить на почтовых расходах, продать больше чем где либо, показать что либо большему количеству радиолюбителей. Ждем вас! Обозначайте заранее свое присутствие для размещения информации на страничке с анонсом.

Подробнее: http://hamday.ru


<< Назад
Вперед >>

Все новости CQHAM.RU
Экспорт новостей с сервера CQHAM.RU

Добавьте свою новость для CQHAM.RU!
Заголовок: *
Ваше имя, позывной: *
Ваш e-mail: *
URL:

Введите код
безопасности *
     << Назад