CQHAM.RU новости любительского радио


Все новости CQHAM.RU

Слет Радиолюбителей Юга России Майкоп-2018

Отправить на Email   Версия для печати
17 августа 2018 23:26
Источник: Александр Гаас

Очередной раз собираемся на Слет Радиолюбителей Юга России Майкоп-2018. С 1998 года расширяется и география участников и количество участников. Благодаря демократичным расценкам и отсутствию коммерческого интереса организаторов, данное мероприятие стало популярным и рассчитано на любителей радио с любым достатком.

ИТАК: 17-18-19 августа на базе "Горная легенда" Майкопского района собираемся вместе. Программа стандартная: Крупнейшая торговая площадка на открытом воздухе, конкурсы, соревнования, минитест, обсуждение технических вопросов в рамках форумов, просмотр видео и фото материалов, работа выездной КДК для приема экзаменов и повышения действующей категории, как всегда лотерея, прохладительные напитки. Близость к горам , как возможность посетить пещеры, водопады, каньоны и другие красивые места нашего предгорья.

Так что добро пожаловать, и не забываем отмечаться на сайте в разделе регистрация. Нам будет примерно понятно, кого ждать, а может кто то кого то ждет персонально :-))
Все вопросы технические, организационные пожалуйста решаем вместе с ОРГКОМИТЕТОМ СЛЕТА.
Если есть видео, фото материалы, материалы для выступлений - просьба решать с нами заранее, для анонсирования и включения в график работы Слета.

По окончанию Слета всегда можно продолжить отдых либо в горах Адыгеи либо на море (100 км) . Так что планируем свое время и начинаем собираться в солнечную Адыгею!

Так же отдельное приглашение торгующим организациям- для вас всегда прекрасная возможность заявить о себе, съэкономить на почтовых расходах , продать больше чем где либо, показать что либо большему количеству радиолюбителей. Ждем вас!

Подробности и расценки на старом месте СТРАНИЧКА СЛЕТА РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ ЮГА РОССИИ

Подробнее: https://slet.jimdo.com/


<< Назад
Вперед >>

Все новости CQHAM.RU
Экспорт новостей с сервера CQHAM.RU

Добавьте свою новость для CQHAM.RU!
Заголовок: *
Ваше имя, позывной: *
Ваш e-mail: *
URL:

Введите код
безопасности *
     << Назад