CQHAM.RU новости любительского радио


Все новости CQHAM.RU

Итоги январских дней активности "01-10"

Отправить на Email   Версия для печати
22 января 2017 19:55
Источник: Юрий Миролюбов, RK3DSW |

Подведены итоги январского этапа дней активности РЦРК "01-10", который состоялся в первую декаду января 2017 года на девяти КВ диапазонах 15 цифровыми видами радиосвязи. Аппаратные журналы в качестве отчётов прислали 131 участник из 38 областей всех восьми Федеральных округов России и станции "Новолазаревская" в Антарктиде, а также из 19 зарубежных стран Европы и Азии. На сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба опубликованы несколько статистических таблиц с итогами. В основной таблице результаты участников расположены в порядке наибольшего количества зачётных видов радиосвязи. По условиям дней активности "01-10" зачётными (CFM MODE) являются цифровые виды связи, в которых участником проведено не менее 10 QSO (SWL). Лучшие результаты в январском этапе "01-10" 2017 года показали Юрий Асташин, YL3ID; Василий Рудоманов, RN6HGN; Werner Rinke, DL1RI.

Многие участники уже выполнили условия сертификата, который традиционно вручается в мае. Дипломами будут премированы все, кто примет участие в одном из этапов, или в обоих этапах дней активности, и установит радиосвязи (наблюдения) не менее 5 цифровыми видами по 10 QSO (SWL) в каждом из них, а также подтвердит это отчётом в виде аdi-файла аппаратного журнала. Кроме того, сертификаты получат все участники из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, а также DX-станции.

Приглашаем в мае улучшить свои результаты всех, кто активно работал в январе. А также будем рады видеть позывные новых участников дней активности РЦРК "01-10". Среди членов нашего клуба, которые по итогам "01-10" 2017 года примут участие в обоих этапах дней активности и проведут зачётное количество радиосвязей в 12 и более видах (CFM MODE), мы разыграем в лотерею специальные призы - три вымпела с клубной символикой. До встречи в праздничном эфире с 1 по 10 мая 2017 года!

Подробнее: https://www.rdrclub.ru/dni-aktivnosti-rtsrk/728-results-01-10-january-2017


<< Назад
Вперед >>

Все новости CQHAM.RU
Экспорт новостей с сервера CQHAM.RU

Добавьте свою новость для CQHAM.RU!
Заголовок: *
Ваше имя, позывной: *
Ваш e-mail: *
URL:

Введите код
безопасности *
     << Назад