Обсуждение статьи «Ностальгирующий круглошкалик»
27 сентября 2014 г. в 11:00   ra9scb наверх
>23 сентября 2014 г. в 21:31 ra1qea наверх >Для RA9SCВ: прочтите всу отзывы и найдёте ответ на ваш вопрос.73! Нет такой нужды читать все отзывы и ответ мне не нужет. 73!
 
23 сентября 2014 г. в 21:31   ra1qea наверх
Для RA9SCВ: прочтите всу отзывы и найдёте ответ на ваш вопрос.73!
 
21 сентября 2014 г. в 14:40   CADET наверх
Увы... только мечтаем.
 
21 сентября 2014 г. в 14:04   ra9scb наверх
оригинальный сюжет ... убеждён, что всё случившееся не может вот так просто уходить в небытие ... обязательно где-то и у кого-то должна вестись и храниться запись всех прошедших во времени событий ... вот бы знать номиналы частот! ... но увы
 
21 сентября 2014 г. в 12:51   CADET наверх
Да, похоже, что магия именно в этой лампе. :)
 
19 сентября 2014 г. в 16:36   R23FF наверх
Вопрос Автору: - Если добыть такую лампу, то в другом приЁмнике будет работать? Для Александра UA2FT: - Приемник Балтика пошлый уже тем, что у него КПЕ двухствольный, а у круглошкалика трёх...
 
1 июня 2014 г. в 18:12   Алексей22 наверх
Спасибо.Хороший рассказ.
 
30 мая 2014 г. в 20:53   викНикСор наверх
Отлично!....тоже ищу рп Москвич или Рекорд на октальных лампах.Спасибо за статью.
 
26 апреля 2014 г. в 06:32   rw4hfn наверх
Володя, здорово! На одном дыхании прочел... Спасибо!
 
19 апреля 2014 г. в 11:08   CADET наверх
Похвалюсь, рассказ опубликован в белорусском "РЛ", в апрельском номере. :)
 
7 апреля 2014 г. в 15:10   UN7CI наверх
Оригинальное сюжетное решение и непринуждённая манера изложения логики повествования. Всё понятно, просто и без загадок. Правда, перечисление радиостанций 60-х годов с подробностями репертуара исполнителей, затянуты и радиолюбителя (молодого) при чтении отвлекают от технического процесса... Тем не менее, удовольствие от чтения статьи получено. Спасибо.
 
23 марта 2014 г. в 11:26   ra1qea наверх
Да, забыл добавить: если хотите погрузиться в прошлое, то слушайте ввв.староерадио.ру. Набирайте латиницей.
 
23 марта 2014 г. в 11:18   ra1qea наверх
Рассказ в стиле Рея Бредбери. Фантастика. Не пробовали печататься?
 
15 марта 2014 г. в 13:48   CADET наверх
Российская версия. :)
 
14 марта 2014 г. в 18:45   UT3IM наверх
RADIOFREQUENCY ?
 
9 марта 2014 г. в 00:31   CADET наверх
Ну, я не думаю, что прохождение из другого времени как-то придерживается дней недели. Что касается оценки "Балтики", то спрашивать нужно лит-героя. К приёмнику "Мир-154" он, например, относится вполне положительно, а "Балтика" ему не нравится. Может, его от неё в детстве током стукнуло?
 
8 марта 2014 г. в 23:46   ua2ft наверх
Сева Новгородцев шел по пятницам. И чем RX Балтика пошлая ?
 
8 марта 2014 г. в 18:31   CADET наверх
Спасибо. UA6AP, который помог разместить этот материал!
 

     << Назад