Обсуждение статьи «Поклонники Луны»
16 января 2016 г. в 00:21   УРОГА UR0GA наверх
А ЕСЛИ ДВОЙНОЙ КВАДРАТ НА ЛЮСТРЕ ПРИЦЕПИТЬ ЧЕРЕЗ ЛУНУ РАБОТАТЬ С АМЕРИКОЙ БУДЕТ КАК ?
 
28 апреля 2013 г. в 12:28   Илья RA6FDE наверх
Я так понял что это статья человека, разочаровавшегося в EME, а может и вообще в радиолюбительстве в целом. Чтож, у каждого свой выбор и своя жизненная позиция.
 
25 апреля 2013 г. в 17:50   Сергей rn6dj наверх
цитата "" Она видела много таких душ, и их истории не всегда заканчивались установкой решетки 8х16"" Для начала установи и потом пеши свои пасквили...а так ты сейчас ноль без палочки...
 
17 апреля 2013 г. в 08:44   RV4AI наверх
Уважаемое "оно". Я имею в виду "Грузило". Вы или злы, или завистливы. Хотя, это часто связанные качества, характерные для людей раздражительных, с относительно примитивным художественным восприятием действительности. Это не Ваша вина. Это беда, которую время от времени надо тихо переживать, но не выносить "наружу" в виде агрессии по отношению к художественным попыткам коллег. Добрее, спокойнее, терпимее - и все поправится. В том числе - в личной жизни. Успехов!
 
16 апреля 2013 г. в 17:56   Грузик наверх
для гРУЗИЛА= ваши потуги в рецензиях уже описаны в моем дневнике на CQHAM.RU
 
14 апреля 2013 г. в 05:14   Грузило наверх
Вот только не надо весенний бред шизофреника сравнивать с действительно талантливыми людьми. Или вы "оно" и есть? Этот уникум и на форуме уже подобным "блещет"...
 
10 апреля 2013 г. в 08:15   Сергей, RV4AI наверх
Молодей, молодец! Стебно, но с настроением. Необычное образное и очень личностное видение образа и ситуации. Критикам, воспитанным на "социалистическом реализме", читать и читать больше. Авторов много: Мураками, Куэльо, Акутогава, можно начасть с "Маленького принца" де Сент-Экзюпери. Поначалу не понравится, а потом... Глядишь, какие-то способности понимать что-то, кроме текстов букваря и радиолюбительских технических журналов, и появится...
 
5 апреля 2013 г. в 08:26   Сергей rn6dj наверх
парня забрали в психушку......ничего вылечат это их профиль
 
30 марта 2013 г. в 21:31   Бродяга наверх
У пацана с антеннами дальше GP на 900/1800, видно, не пошло....Вот, головастик в мозгах и шебуршит))))
 
30 марта 2013 г. в 02:37   Грузило наверх
Вы правда считаете, что записки явно сумашедшего человека - достойное наполнение главной страницы этого сайта? Однако луна нынче сильна как никогда!
 
29 марта 2013 г. в 22:50   Сергей, RV4AI наверх
Друзья мои, да что же Вы такие агрессивные, как будто духоподьемных телеканалов насмотрелись... Мне этот сюжет тоже не понравился по разным причинам, но право автора творить никто отнять не может... 73!
 
28 марта 2013 г. в 16:29   UA3AAL наверх
Да после травки хорошо торкнула чувачка. Пора завязывать!!!
 
24 марта 2013 г. в 16:49   RA6A наверх
Сказал бы уже честно, что жаба душит...
 
24 марта 2013 г. в 09:47   йа наверх
все верно ,луна для лунатиков радио-шизиков . Автор расскрывает истинные душевные мотивы радиоушлепков
 
23 марта 2013 г. в 18:58   Сергей rn6dj наверх
Вялотекущая шизофрения с «ползучей» прогредиентностью прогрессирует....
 
23 марта 2013 г. в 18:35   RA6A наверх
При таком обострении вряд ли выписали бы. Не иначе обманул медбратьев и сбежал.
 
23 марта 2013 г. в 07:01   Грузило наверх
Зас**али уже сайт своей ночной бредятиной. Ох чувствую рано вас выписали...
 

     << Назад