Обсуждение статьи «В нашем радиолюбительском лесу - 6»
25 февраля 2013 г. в 11:18   RW6LK наверх
До слёз жалко RA4WA. Природа не дала человеку чувства юмора. А автор МО-ЛО-ДЕЦ!!! Жаль, что не всем читателям подвластен язык Эзопа.
 
20 февраля 2013 г. в 18:47   UA4HLQ наверх
А некоторые сочли за галиматью... Впрочем, если у человека нет чувства юмора, взамен должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. И увлекающихся ЭХантеннами касается.
 
18 февраля 2013 г. в 19:47   RA3PKJ наверх
Спасибо Большое! После хлопотного рабочего дня поднялось настроение. Смеялся над названием антенны - "ЭХантенна". Этож надо придумать!
 
17 февраля 2013 г. в 13:20   ra4wa наверх
Галиматья какая-то.И еще размещают на р/л. сайте.
 
13 февраля 2013 г. в 09:44   rk6lc наверх
Как связь из палаты №6 налажена!!!!!!!!! Пишет и пишет, а санитарам хоть бы хны.
 
2 февраля 2013 г. в 08:49   UA0SBI наверх
Сказка ложь, да в ней намек.А в этой не узнать самих себя и нашего брата трудно :)
 
25 января 2013 г. в 09:05   RZ6FE наверх
Вот материал для сказок - post756271 в теме ML
 
20 января 2013 г. в 11:30   RZ6FE наверх
"Дык яго, роднАго, "Дед Глухарь" и кличут..." Каго яго? Присвятите, пожайлуйссто!
 
20 января 2013 г. в 06:21   104 наверх
Дык яго, роднАго, "Дед Глухарь" и кличут...
 
20 января 2013 г. в 04:29   RZ6FE наверх
Незаслуженно упустили в повествовании отечественное патентованное решение о принудительном скрещивании кольцеобразной и короткодрючковой. Это вам не забугорный CFA! Это гордость нашего леса и, главное, со слов автора и втянутых им в этот прогресс - РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!
 
16 января 2013 г. в 21:18   Дмитрий RW6AU наверх
Молодец автор ! Мне тоже образование не позволяет эту ерунду делать . И впрямь многим надо про закон Ома заново узнать . Надо было хотя бы в школе учиться , а не тусоваться . Удивляюсь , как это им удаётся с такими знаниями в интернете без конца чатиться ? Хотя чего тут удивляться ? В сказке про Буратино всё уже давно описано .
 
8 января 2013 г. в 17:31   UA4HLQ наверх
Говорят в американских салунах раньше висели такие таблички: "Не стреляйте в пианиста, он старается, как может!" :)
 
8 января 2013 г. в 15:59   КРУИЗ наверх
Переслушайте Шуру Каретного. Коротко и доходчиво, в основном на основе пересказа родных с детства сказок. Здесь надо также (только - без мата), меньше воды/фантазий и подтянутся люди. Глядишь- прочитают-задумаются, узнают себя и исправяться...
 
7 января 2013 г. в 23:58   СерЁга МИНИН наверх
Очень хорошо! Для узкспециального сайта более того! ЖдЁм-с про КПД 120%
 
6 января 2013 г. в 19:58   Борис наверх
На твердую четверку точно тянет. Чуть короче надо.Но это, конечно мое оценочное мнение. Всех успехов в Новом Году !
 
6 января 2013 г. в 09:32   ru6bx наверх
Да, не обязательно знать лесника в лицо. Все забавно и с чувством юмора. Оценка 5.
 
6 января 2013 г. в 04:36   олег наверх
попрошу конкретней, ф.и.о. лесника, место где это происходило.насколько метров стала шире та поляна . уточните виды зверей ! дачку - конкретно где . кто вставил леснику клыки , сколько это стоило откуда у вас эти сведения. ситуация сейчас гражданин такая - не можем на рассказаном вами открыть дело. "глухарь" - получиться.
 

     << Назад